LOT 53
ROYAL DUX, BOHEMIA
Lot comprenant :
- Violoniste.
- La joueuse de luth.
Deux groupes en porcelaine émaillée polychrome réhaussé doré, reposant sur une socle carré quadripode.
H. : 25 et 27 cm.
Marque sous la base.
Sauts à l'émail, petits éclats. Manque l'archet.
25 Nov 2021
Lot comprenant :
- Violoniste.
- La joueuse de luth.
H. : 25 et 27 cm.
Marque sous la base.