LOT 73
ROYAL DUX - BOHEMIA
"L'Étreinte du braconnier", début XXe, grand groupe en porcelaine polychromée et rehauts or, signé [HAMPEL] sur le tertre, marques et numéro au revers de celui-ci, h. 68,5 cm [éclats].
07 May 2021
Belgium, Wavre