LOT 73

ROYAL DUX - BOHEMIA

"L'Étreinte du braconnier", début XXe, grand groupe en porcelaine polychromée et rehauts or, signé [HAMPEL] sur le tertre, marques et numéro au revers de celui-ci, h. 68,5 cm [éclats].

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre