ROYAL DUX Vase aux ondines Porcelaine polychrome à décor de scène de pèche. 29 x 29 cm légers accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi