LOT 131

ROYAL EPOCA Service à moka en porcelaine... - Lot 131 - Vasari Auction

ROYAL EPOCA
Service à moka en porcelaine blanche à décor d'une frise d'entrelacs or flanquée de deux bandeaux rouge, bleu ou noir comprenant six tasses et leurs sous tasses.
Dans leur coffret
(usures au coffret)

18 Dec 2021
France, Bordeaux

ROYAL EPOCA
Dans leur coffret
(usures au coffret)

18 Dec 2021
France, Bordeaux