ROYCE
Montre de dame, le boitier carré plaqué or jaune, le fond en acier clippé (numéroté), le cadran créme signé Royce à index dorés appliqués, aiguilles glaives dorés et date à 3h. Bracelet en tissu à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 20 mm Etat : assez beau