LOT 2
RUBEN VASSILIEVITCH SOURIANINOV (1931)
Café coopératif
Tempéra sur papier
Signée, datée et titrée au dos
90 x 60 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly
Café coopératif
Tempéra sur papier
90 x 60 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly