LOT 50
RUBENS PIERRE - PAUL (D'après)
1577 - 1640
Le banquet de Hérode
Huile sur toile (manques, notamment vers la droite ; restaurations)
H. 54 -.L. 81 cm
09 Jun 2020
1577 - 1640
Le banquet de Hérode
H. 54 -.L. 81 cm