LOT 74

RUBENS SANTORO<BR>Mongrassano (CS) 1859 - 1942 Napoli<BR>"Capri, Marina Grande" 1880

RUBENS SANTORO
Mongrassano (CS) 1859 - 1942 Napoli
"Capri, Marina Grande" 1880
63x104,5 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Minimi ritocchi
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

RUBENS SANTORO
"Capri, Marina Grande" 1880
63x104,5 olio su tela
Minimi ritocchi
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino