LOT 2

RUDOLF LEHNERT (1878-1948) & ERNST LANDROCK (1878-1966)

JOUR DE MARCHÉ À TUNIS
MARKET DAY IN TUNIS
Héliogravure, monogrammée, signée et numérotée "2227" en bas à droite. Tirage sur papier 1920.
À VUE: 29 X 22cm (11 7/16 X 8 11/16 IN.)

€200-400

14 Nov 2018

JOUR DE MARCHÉ À TUNIS
MARKET DAY IN TUNIS

€200-400

14 Nov 2018