LOT 0075
RUDOLPH (XX). Mediterranean landscape./RUDOLPH (XX).
32 cm x 44 cm. Painting. Oil on canvas. Signed lower right.
Object can be shipped.
32 cm x 44 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und unleserlich bezeichnet.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel