LOT 452
RUGGERO SAVINIO (Torino, 1934). Dipinto olio su tela intitolato 'PRIMAVERA', firmato e datato 1980 sul retro.
Misure : Lung. cm. 116 Alt. cm. 130 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan