RUIZ PIPO Manolo (1929 - 1998)
Lithographie"JOIE ET DOULEUR"Signée au crayon en bas à droite . Lithographie en couleurs sur vélin d'arches. Format papier : 36 x 52cm.Format :24 x 36cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.