RUIZ SANCHEZ MORALES Manuel Bernardino (1857-1922) Gitane... - Lot 37 - Vasari Auction
RUIZ SANCHEZ MORALES Manuel Bernardino (1857-1922) Gitane jouant de la guitare Aquarelle sur papier Signée en haut à droite (rousseurs) 70 x 48 cm (à vue)
27 Apr 2024
France, Bordeaux