LOT 127
RUSSIA. TRE MONETE DA 5 RUBLI E SEI MONETE DA 10 RUBLI
Au tot. gr. 64,50
SPL/BB EF/VF (9)
21 Jun 2021
Italy
Au tot. gr. 64,50
SPL/BB EF/VF (9)
21 Jun 2021
Italy