LOT 127

RUSSIA. TRE MONETE DA 5 RUBLI E SEI MONETE DA 10 RUBLI

Au tot. gr. 64,50

SPL/BB EF/VF (9)

21 Jun 2021
Italy

Au tot. gr. 64,50

SPL/BB EF/VF (9)

21 Jun 2021
Italy