LOT 19
Description RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie surdécorée « en plein » de deux personnages portant du bois, et de nombreuses étoiles polychromes. XXème siècle. Diam.: 23,5 cm.
17 Sep 2019
17 Sep 2019