LOT 2

RUSSIE, DÉBUT XXE
Etui à cigarettes à décor de deux jeunes filles

en argent et intérieur en vermeil, porte une dédicace sur le couvercle. Poinçons orfèvre IK (Ivan Kaltikov ?) et 84, poinçon A800 et un autre illisible. Fermoir sertie d'une pierre bleue
l : 11 cm Profondeur : 8,5 cm Poids : 242 g

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

RUSSIE, DÉBUT XXE

21 Mar 2023
Belgium, Uccle