LOT 112
RUSSIE IMPÉRIALE
Ordre de Saint Alexandre Newski , fondé en 1725. Croix en or de 2nde classe. Poinçon 56 sur la bélière. Kokochnick à gauche. Fabrication de la maison Edouard et poinçon du chef d'atelier Barbara Dietvald . diam 55 mm TBE Poids brut 31.7grs
28 Oct 2020
28 Oct 2020