RUSSIE Icône de la Mère de Dieu Bogoliubovskaya,... - Lot 35 - Drouot Estimations

RUSSIE Icône de la Mère de Dieu Bogoliubovskaya, flanquée dans les bordures de l'Ange Gardien, Saint André, Sainte Anna et Sainte Alexandra. Tempera et or sur bois. Russie, XVIIIe siècle. 32 x 27 cm. Usures et restaurations.

05 Apr 2024

05 Apr 2024