LOT 4
Art russe
RUSSIE Jean LÉBEDEFF (1884-1970) Vue de Paris. Xylogravure,... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean LÉBEDEFF (1884-1970) Vue de Paris. Xylogravure, signée en bas à droite, numérotée 913 et justifiée 7/30. Encadré. 22 x 16 cm (à vue).
18 Apr 2024