LOT 73
RUSSIE - Nicolas II Lot de deux médailles... - Lot 73 - Rossini
RUSSIE - Nicolas II
Lot de deux médailles :
- Visite à la Monnaie de Paris en 1896 par Chaplain
Diam. : 70 mm. Bronze.
- Pose de la première pierre du pont Alexandre III 1896 par Dupuis
Diam. : 70 mm. Bronze argenté.
Légers chocs, sinon TTB à SUP.
25 Nov 2021
RUSSIE - Nicolas II
Lot de deux médailles :
Diam. : 70 mm. Bronze.