LOT 126

RUSSIE
ORDRE DE SAINT GEORGES, créé en 1769.
Deux croix de St Georges.
- une de 3e classe, en argent, gravée, avec numéro d’attribution « 26463 ». Poinçon de titre 84 et d’orfèvre. Refrappe. Avec ruban au modèle. 40 x 35 mm
- une de 4e classe, en métal argenté. Ruban.
T.B.

24 Oct 2018

RUSSIE
Deux croix de St Georges.
T.B.

24 Oct 2018