RUSSISCHE SCHULE
RUSSIAN SCHOOL Painter of the 19th / early 20th century SMOKING COSSACK Oil on card. 39.5 x 30 cm (F. 42 x 33 cm). Framed behind glass. Illegible remains of signature lower left. Slightly soiled._x0013_RUSSISCHE SCHULE Maler des 19. Jh./ Anfang 20. Jh. RAUCHENDER KOSAKE Öl auf Karton. 39,5 x 30 cm (R. 42 x 33 cm). Hinter Glas gerahmt. Unleserliche Reste der Signatur unten links. Leicht verscm.