LOT 124
RYAN MENDOZA (né en 1971)
Käthe, 2007
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en getiteld op de achterzijde.
190 x 250 cm
28 Apr 2019
Käthe, 2007
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
190 x 250 cm
28 Apr 2019