LOT 69

RYCKAERT DAVID (Attribué à)
Anvers 1612 - 1661
Scène d'intérieur paysanne
Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (restaurations, notamment
pour le groupe central ; ancien vernis oxydé)
Monogrammé ou annoté D R en bas à droite sur le tonneau.
H. 42,5 - L. 54,5 cm

09 Jun 2020

RYCKAERT DAVID (Attribué à)
Anvers 1612 - 1661
Scène d'intérieur paysanne
H. 42,5 - L. 54,5 cm

09 Jun 2020