LOT 61

RYCKAERT Maerten (1587 - 1631). Attribuée à.

Huile sur cuivre "Le paradis terrestre". Attribuée à Maerten Ryckaert. Ecole flamande. (On y joint différents documents dont une expertise de la Galerie Leonard & David Koetser datée de 1978). Dim.:+/-17x11cm.

06 Oct 2020
Belgium, Brussels

06 Oct 2020
Belgium, Brussels