LOT 61
RYCKAERT Maerten (1587 - 1631). Attribuée à.
Huile sur cuivre "Le paradis terrestre". Attribuée à Maerten Ryckaert. Ecole flamande. (On y joint différents documents dont une expertise de la Galerie Leonard & David Koetser datée de 1978). Dim.:+/-17x11cm.
06 Oct 2020
Belgium, Brussels
06 Oct 2020
Belgium, Brussels