Ra-Stuni - Re-Nrico, 1994, BRUNO CECCOBELLI © (Monte Castello Vibio, 1952)
Ra-Stuni - Re-Nrico, 1994
tecnica mista, collage e legni su cartone entro teca
cm. 85x78
firma e titolo al retro
certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte Astuni Fano su foto con relativo nr. di Archivio Ceccobelli; si ringrazia il maestro Bruno Ceccobelli per la conferma di autenticità pervenuta via mail
Time
Ra-Stuni - Re-Nrico, 1994
cm. 85x78
firma e titolo al retro