LOT 264

Ra-Stuni - Re-Nrico, 1994, BRUNO CECCOBELLI © (Monte Castello Vibio, 1952)

Ra-Stuni - Re-Nrico, 1994

tecnica mista, collage e legni su cartone entro teca
cm. 85x78
firma e titolo al retro
certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte Astuni Fano su foto con relativo nr. di Archivio Ceccobelli; si ringrazia il maestro Bruno Ceccobelli per la conferma di autenticità pervenuta via mail

Time
19 Nov 2021

Ra-Stuni - Re-Nrico, 1994

cm. 85x78
firma e titolo al retro

Time
19 Nov 2021