LOT 165
Raccolta delle ciliegie, XVIII secolo
98x75 cm XVIII Secolo Raccolta delle ciliegie Dipinto a olio su tela Pittore italiano del XVIII Secolo.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania