LOT 70

Rachel FOURMAINTRAUX-WINSLOW (1880-1974)
2 tableaux présentés ensemble :

"Portrait de femme"
Huile sur toile signée en bas à droite
42 x 32 cm
Cadre en bois verni

"Portrait de femme à l'éventail"
Huile sur toile signée en haut à gauche
50 x 61 cm
Encadrement
(déchirure et écaillures)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

"Portrait de femme"
42 x 32 cm
Cadre en bois verni

50 x 61 cm
Encadrement
(déchirure et écaillures)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne