LOT 38
Rachid HANBALI
Tanger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 100 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Tanger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 100 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger