LOT 45
Rachid HANBALI
Tanneurs Fes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
70 x 90 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Tanneurs Fes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
70 x 90 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger