LOT 68
Rachid HANBALI
La mariée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 80 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
La mariée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 80 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger