LOT 49
Rachid SEBTI
Les tangeroises
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 80 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Les tangeroises
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 80 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger