LOT 712
Racine,J.
Oeuvres completes avec des examens sur chaque piece... 5 Bde. Paris, Sautelet 1825-26. Mit 1 gest. Portrait-Front. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim