Radames Scoppa (Napoli 1820) - Chiesa in riva al fiume

Radames Scoppa (Napoli 1820) - Chiesa in riva al fiume H cm 22 x 35, (in cornice) cm 40 x 53 Olio su tavola Firmato sul fronte in basso a sinistra. Etichetta descrittiva, firma, titolo, tecnica e misura al retro.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania