Radiant
Vers 1960
Montre de plongée pour dame en acier.
Cadran noir index bâtons. Date à 3h. Lunette tournante bidirectionnelle.
Verre plexi bombé.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA 2369, signé Radiant.
Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté 278603.
Diamètre : 26 mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier
Radiant
Vers 1960
Verre plexi bombé.
Diamètre : 26 mm