Rado Diastar
Armbanduhr, Ref. 1/E, 1970-er Jahre, Gehäuse: Edelstahl/ Wolframcarbid, Boden verschraubt, ca. 35 x 42 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. AS 1858/Rado 901, vergoldet, Zifferblatt: schwarz, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 66,2 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, Gebrauchsspuren, Werk mit Oxidationsstellen, niedrige Amplitude, Service notwendigøx