Rado "Hyper Chrome"
Herrenarmbanduhr, Automatik, Edelstahl, tlw. vergoldet, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Datum, aufgelegte Stundenkeile, Durchmesser ca. 39 mm, Eta-Werk 2824-2, Referenz 658.0979.3, Titanfaltschließe, Sichtboden,133,9 g, Tragespuren, Riss in der Lünette, 133,9 g, Ersatzglieder, Etui, Schachtel div. Papiere, Komplettservice wurde gemacht Nov. 2018