LOT 47
Radolfo PAOLETTI (1866-1940)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
40 x 30 cm
26 May 2020
Radolfo PAOLETTI (1866-1940)
Paysage
40 x 30 cm
26 May 2020