Raeren gourde de pèlerins 17ème collection privée Belge
Dimensions: H 420mm L 330mm
Poids (Kg): 3,74kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
Raeren gourd of pilgrims 17th Belgian private collection
尺寸: H 420mm L 330mm
重量 (Kg): 3,74kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Dimensions: H 420mm L 330mm
Poids (Kg): 3,74kg
尺寸: H 420mm L 330mm
重量 (Kg): 3,74kg