LOT 40

Raf Occhipinti (Comiso 1933) - Donne con scialle, 1974

Raf Occhipinti (Comiso 1933) - Donne con scialle, 1974 cm 50x70 Olio su tela Firmato in basso Raf Occhipinti 74. Opera sprovvista di cornice.

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania