LOT 40
Raf Occhipinti (Comiso 1933) - Donne con scialle, 1974
Raf Occhipinti (Comiso 1933) - Donne con scialle, 1974 cm 50x70 Olio su tela Firmato in basso Raf Occhipinti 74. Opera sprovvista di cornice.
29 Mar 2024
Italy, Catania