Rafael Canogar. El concierto de San Ovidio
"El concierto de San Ovidio (1986)". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (H. C. - Hors Commerce) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 70 cm
Autor
CANOGAR, RAFAEL (1934)
Título
El concierto de San Ovidio (1986)
Medidas
100 x 70 cm
Firmado
Si
Técnica
Serigrafía
Observaciones
Sin enmarcar
Autor
CANOGAR, RAFAEL (1934)
Título
Medidas
100 x 70 cm
Firmado
Si
Técnica
Serigrafía
Observaciones
Sin enmarcar