Rafael Canogar. El concierto de San Ovidio

"El concierto de San Ovidio (1986)". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (H. C. - Hors Commerce) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 70 cm

Autor
CANOGAR, RAFAEL (1934)

Título
El concierto de San Ovidio (1986)

Medidas
100 x 70 cm

Firmado
Si

Técnica
Serigrafía

Observaciones
Sin enmarcar

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor
CANOGAR, RAFAEL (1934)

Título

Medidas
100 x 70 cm

Firmado
Si

Técnica
Serigrafía

Observaciones
Sin enmarcar

24 Apr 2024
Spain, Madrid