Rafael DURANCAMPS (1891-1978/79) Capea Huile... - Lot 113 - Delon - Hoebanx
Rafael DURANCAMPS (1891-1978/79) Capea Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 59 cm.
17 Apr 2024
17 Apr 2024