LOT 1068
Auction 313 Part May Auction
Rafael Llimona Benet (Barcelona, 1896-1957)
Repós.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
81 x 60 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona
Repós.
81 x 60 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona