LOT 34
Raffaele Fossataro (1870-1959)
Raffaele Fossataro (Santa Maria Capua Vetere 1870-Napoli 1959)
Interno
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 42x63 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Interno
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 42x63 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese