LOT 19
Raffaele ZELONI (XIX-XX) Portrait d'un cardinal... - Lot 19 - Maison Verneuil
Raffaele ZELONI (XIX-XX) Portrait d'un cardinal romain Huile sur panneau Signée en bas à gauche, contresignée
01 Jun 2023
01 Jun 2023