LOT 0069
Raffaella Chanson (XXe) miroir moderniste
Miroir moderniste à encadrement de divers morceaux de cadres signée au dos Raffaella Chanson (Genève) vers 1990. - 111x35.5 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: