LOT 55
Raffaello Celommi
Marina con pescatori
olio su tela
cm 40x66 (in cornice 57x82)
Firmato in basso a destra: Raffaello Celommi
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Raffaello Celommi
Marina con pescatori
olio su tela
cm 40x66 (in cornice 57x82)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome