LOT 57
Raffinata Cornice Brustolon del 1600
Raffinata Cornice Brustolon del 1600 , In legno riccamente scolpito a grandi foglie e fiori, , tipico dello stile Brustolon.provenienza palazzo Grassetti, cm restauri e un fiore mancante
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli