LOT 57

Raffinata Cornice Brustolon del 1600

Raffinata Cornice Brustolon del 1600 , In legno riccamente scolpito a grandi foglie e fiori, , tipico dello stile Brustolon.provenienza palazzo Grassetti, cm restauri e un fiore mancante

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli