Rafols-Casamada, Alberto (Barcelona 1923-2009) - Aguafuerte “Acordes de sombra. Rojo 2001”. Adjunta certificado de autenticidad. Firmado y numerado 34/46.
Alberto Rafols-Casamada - Aguafuerte “Acordes de sombra. Rojo 2001” . 77 x 112 cm. (enmarcada 90 x 125 cm.). Adjunta certificado de autenticidad. Firmado y numerado 34/46.