LOT 45
Rahim NAJFAR (Né en 1945). Hommage à Van... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Rahim NAJFAR (Né en 1945). Hommage à Van Gogh, 2000. Technique mixte sur toile. Signé et daté en bas à droite. 132 x 110 cm.
27 Apr 2023